Троих пропавших без вести челябинцев нашли мертвыми

В Челябинской области троих пропавших без вести жителей нашли мертвыми. Как рассказал URA.RU источник в силовых структурах, один из них покончил с собой, с двумя другими мог произойти несчастный случай.
«В Верхнем Уфалее пропавшего пару дней назад мужчину нашли мертвым. Он совершил суицид. Еще один труп пропавшей без вести женщины обнаружили в Первом озере в Тракторозаводском районе Челябинска. Предварительно, она утонула. Еще один труп без видимых следов насильственной смерти нашли в Пластовском районе», — рассказал источник.
По данным URA.RU, все тела были отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. Она должна будет определить причины смерти жителей.
URA.RU связалось с пресс-службой СКР по региону. Там сообщили, что уточнят информацию.
Обновлено в 16:49 по Уральскому времени:
«По данным фактам проводится проверка. Устанавливается обстоятельства произошедшего. Во всех трех случаях, по предварительным данным, признаков насильственной смерти не обнаружено», — сообщили URA.RU в пресс-службе СКР по региону.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!