«Подъем»: Danone продал бизнес российским инвесторам

Сделка по продаже активов Danone в РФ прошла успешно, сообщил источник
Компания Danone продала часть бизнеса российским инвесторам. Сделку организовал гендиректор «Данон Россия» Якуб Закриев.
«Источник сообщил о продаже бизнеса Danone российским инвесторам», — передает издание «Подъем». Уточняется, что сделку по продаже активов организовал Закриев.
В середине марта президент России Владимир Путин отменил передачу активов Danone в управление Росимущества, передает RT. Позже стало известно, что компания получила разрешение от российских регуляторов для продажи бизнеса в РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...