Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Путин поставил сроки восстановления домов, уничтоженных паводками

Путин: пострадавшее от паводков жилье должно быть восстановлено до конца лета
Владимир Путин заявил, что восстановить жилье, пострадавшее от паводков, необходимо до конца лета
Владимир Путин заявил, что восстановить жилье, пострадавшее от паводков, необходимо до конца лета Фото:

Пострадавший от паводков жилой фонд должен быть полностью восстановлен до конца летнего сезона. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с главами МЧС Александром Куренковым и Минприроды Александром Козловым по борьбе со стихийными бедствиями.

"Пострадавший от паводков жилой фонд должен быть восстановлен до конца лета", — заявил Путин на заседании. Трансляцию заседания ведет телеканал "Россия 24". 

Премьер-министр Михаил Мишустин также заявлял, что правительство России окажет дополнительную поддержку регионам, пострадавшим от паводков. В частности, Курганской области будет выделено четыре миллиарда рублей для ликвидации ущерба, выплат жителям и ремонта жилья, а также реконструкции объектов социальной сферы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пострадавший от паводков жилой фонд должен быть полностью восстановлен до конца летнего сезона. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с главами МЧС Александром Куренковым и Минприроды Александром Козловым по борьбе со стихийными бедствиями. "Пострадавший от паводков жилой фонд должен быть восстановлен до конца лета", — заявил Путин на заседании. Трансляцию заседания ведет телеканал "Россия 24".  Премьер-министр Михаил Мишустин также заявлял, что правительство России окажет дополнительную поддержку регионам, пострадавшим от паводков. В частности, Курганской области будет выделено четыре миллиарда рублей для ликвидации ущерба, выплат жителям и ремонта жилья, а также реконструкции объектов социальной сферы.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...