Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Из тюменской колонии сбежал заключенный

В Тюмени осудили заключенного, который сбежал из ИК-4
Сбежавший из ИК-4 заключенный проведет в колонии строгого режима 2 года 2 месяца
Сбежавший из ИК-4 заключенный проведет в колонии строгого режима 2 года 2 месяца Фото:

Калининский суд Тюмени приговорил к 2 годам 2 месяцам колонии строгого режима заключенного, который в январе 2024 года сбежал из ИК-4. Об этом сообщает официальный сайт Объединенной пресс-службы судебной системы региона.

"По приговору Калининского районного суда Тюмени мужчина с учетом неотбытого наказания ближайшие 2 года и 2 месяца проведет в колонии строгого режима. Он обвиняется в побеге из места лишения свободы, совершенный лицом, отбывающим наказание, — указано в сообщении Объединенной пресс-службы судов.

По информации из приговора, в ноябре 2022 года тюменец получил 2 года колонии за совершение серии краж. 9 января 2024 года мужчина, находясь на участке колонии-поселения территории ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области, ушел из общежития в производственный цех, а потом перелез через забор и сбежал. Вечером того же дня он был задержан возле одного из домов на улице Энергетиков в Тюмени. На суде тюменец признал вину в содеянном. Уголовное дело о побеге было рассмотрено в особом порядке.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Калининский суд Тюмени приговорил к 2 годам 2 месяцам колонии строгого режима заключенного, который в январе 2024 года сбежал из ИК-4. Об этом сообщает официальный сайт Объединенной пресс-службы судебной системы региона. "По приговору Калининского районного суда Тюмени мужчина с учетом неотбытого наказания ближайшие 2 года и 2 месяца проведет в колонии строгого режима. Он обвиняется в побеге из места лишения свободы, совершенный лицом, отбывающим наказание, — указано в сообщении Объединенной пресс-службы судов. По информации из приговора, в ноябре 2022 года тюменец получил 2 года колонии за совершение серии краж. 9 января 2024 года мужчина, находясь на участке колонии-поселения территории ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области, ушел из общежития в производственный цех, а потом перелез через забор и сбежал. Вечером того же дня он был задержан возле одного из домов на улице Энергетиков в Тюмени. На суде тюменец признал вину в содеянном. Уголовное дело о побеге было рассмотрено в особом порядке.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...