В Челябинске на две недели перекроют улицу из-за ремонта теплосети. Карта

В Челябинске с 21 мая по 10 июня перекроют участок улицы Тимирязева. Причиной послужил капитальный ремонт теплосети, сообщили URA.RU в пресс-службе мэрии.
«В связи с капремонтом теплосети с 6:00 21 мая до 22:00 10 июня закрывается движение транспорта по улице Тимирязева. Ограничения будут введены в районе дома № 25», — сообщили в мэрии.
Кроме того, 21 мая в столице региона начинается первый этап опрессовки. Горячую воду отключат в более полутора тысяч домов. Полный список адресов — в материале URA.RU.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».