Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Кургане назначили исполняющего обязанности зампредседателя горсуда

В курганском горсуде назначен новый ио зампредседателя
В курганском горсуде назначен новый ио зампредседателя Фото:

В Курганском городском суде исполняющим обязанности заместителя председателя суда назначен судья Алексей Струнгарь. Это произошло после выхода предыдущего зампредседателя на пенсию. О назначении сообщили в пресс-службе горсуда.

«На судью Курганского городского суда Курганской области Струнгаря Алексея Николаевича возложено временное осуществление полномочий заместителя председателя», — информирует сайт организации. Обязанности возложены с 20 мая после отставки судьи Сергея Карпенко, являвшегося заместителем по административному судопроизводству.

39-летний Струнгарь ранее работал в органах прокуратуры. В 2015-2023 году он был мировым судьей в Юргамышском районе. В марте прошлого года указом президента РФ назначен судьей в Курганский городской суд.

Ранее URA.RU сообщало, что бывший заместитель председателя горсуда вышел в почетную отставку. Сергей Карпенко был в должности с 2015 года.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганском городском суде исполняющим обязанности заместителя председателя суда назначен судья Алексей Струнгарь. Это произошло после выхода предыдущего зампредседателя на пенсию. О назначении сообщили в пресс-службе горсуда. «На судью Курганского городского суда Курганской области Струнгаря Алексея Николаевича возложено временное осуществление полномочий заместителя председателя», — информирует сайт организации. Обязанности возложены с 20 мая после отставки судьи Сергея Карпенко, являвшегося заместителем по административному судопроизводству. 39-летний Струнгарь ранее работал в органах прокуратуры. В 2015-2023 году он был мировым судьей в Юргамышском районе. В марте прошлого года указом президента РФ назначен судьей в Курганский городской суд. Ранее URA.RU сообщало, что бывший заместитель председателя горсуда вышел в почетную отставку. Сергей Карпенко был в должности с 2015 года.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...