Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Германии порезали подростка с Украины

Bild: в ФРГ подростки напали с ножом на 15-летнего уроженца Украины
Напавшие на украинца с ножом скрылись с места происшествия
Напавшие на украинца с ножом скрылись с места происшествия Фото:

В Германии подростки напали с ножом на 15-летнего уроженца Украины. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, передает газета Bild.

«Молодой украинец гулял вечером в Дортмунд Нордштадте с двумя друзьями. Они разговорились с двумя девушками. Группе молодых людей, видимо, это не понравилось, и завязалась потасовка. Вдруг один из них вытащил нож. <…> 15-летний подросток сначала получил ранение длинным порезом на шее, затем нападавший вонзил нож ему в верхнюю часть тела», — написали в газете.

В материале уточнили, что нападавшим удалось скрыться с места происшествия. Теперь их разыскивает полиция ФРГ. Раненый подросток был доставлен в больницу, где сейчас находится в тяжелом состоянии.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Германии подростки напали с ножом на 15-летнего уроженца Украины. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, передает газета Bild. «Молодой украинец гулял вечером в Дортмунд Нордштадте с двумя друзьями. Они разговорились с двумя девушками. Группе молодых людей, видимо, это не понравилось, и завязалась потасовка. Вдруг один из них вытащил нож. <…> 15-летний подросток сначала получил ранение длинным порезом на шее, затем нападавший вонзил нож ему в верхнюю часть тела», — написали в газете. В материале уточнили, что нападавшим удалось скрыться с места происшествия. Теперь их разыскивает полиция ФРГ. Раненый подросток был доставлен в больницу, где сейчас находится в тяжелом состоянии.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...