В Германии порезали подростка с Украины

В Германии подростки напали с ножом на 15-летнего уроженца Украины. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, передает газета Bild.
«Молодой украинец гулял вечером в Дортмунд Нордштадте с двумя друзьями. Они разговорились с двумя девушками. Группе молодых людей, видимо, это не понравилось, и завязалась потасовка. Вдруг один из них вытащил нож. <…> 15-летний подросток сначала получил ранение длинным порезом на шее, затем нападавший вонзил нож ему в верхнюю часть тела», — написали в газете.
В материале уточнили, что нападавшим удалось скрыться с места происшествия. Теперь их разыскивает полиция ФРГ. Раненый подросток был доставлен в больницу, где сейчас находится в тяжелом состоянии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.