Владивосток частично остался без света из-за аварии

На предприятия электрических сетей Владивостока произошла авария
Часть Владивостока оказалась обесточена из-за аварии на электросетях. Электричество обещают вернуть к вечеру. Об этом сообщают представители ВПЭС.
"Специалисты ВПЭС устраняют аварию на электросетях. <...> В результате аварийного отключения без электроэнергии часть жилых домов и социально-значимых объектов Владивостока", - передают представители предприятия в соцсетях.
Отмечается, что без света оказались более десятка улиц. Электричество обещают вернуть ближе к вечеру - к 17:35.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...