В Тюменской области мотоциклист скрылся после ДТП с мопедом. Фото

В селе Нижняя Тавда Тюменской области столкнулись мопед и мотоцикл. В результате ДТП водитель мопеда получил перелом ноги, а мотоциклист скрылся с места происшествия. Подробности аварии сообщили в областном Управлении ГИБДД.
«Мопед и мотоцикл столкнулись сегодня в селе Нижняя Тавда. Водитель на мотоцикле скрылся. Столкновение произошло на улице Весенней. У водителя мопеда перелом ноги», — сообщается в telegram-канале ведомства.
Пострадавший водитель мопеда оказался школьником. Ему 14 лет. В настоящее время ведется розыск мотоциклиста. Предварительно он решил обогнать поворачивающего на мопеде подростка, в результате чего и произошло ДТП.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!