На трассе Курган — Екатеринбург фура «Монетки» зацепила легковой автомобиль. Фото

На выезде из Кургана в сторону трассы на Екатеринбург фура торговой сети «Монетка» притерлась к небольшой легковушке Honda. ДТП оформили аварийные комиссары. Об этом представители комиссаров сообщили на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Фура „Монетки“ спешила в Екатеринбург, выезжая из Кургана с кольца левым рядом, и не заметила маленькую Honda в правом. Аварийный комиссар терпеливо разъяснил водителю большегруза пункт ПДД, оформил расписки водителям», — говорится в сообщении аварийных комиссаров. К сообщению прикреплено фото с места ДТП.
Владельцу легкового автомобиля Honda прямо на месте были выплачены средства на ремонт машины. Деньги поступили от организации, владеющей торговой сетью, уточнили аварийные комиссары.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».