В Сургуте подросток залез на дерево высотой в пятиэтажный дом. Видео

В Сургуте подросток забрался на верхушку дерева высотой в пятиэтажный дом. Момент на видео запечатлели очевидцы.
«Сургутянка прислала видео с подростком, который залез на дерево высотой в пятиэтажный дом», — пишет telegram-канал «Omedia24». К публикации прикрепили видеоролик, на котором видно, что парень забрался на верхушку дерева.
Агентство попросило прокомментировать ситуацию в окружном МЧС и УМВД по ХМАО. В ведомствах пообещали дать ответ позже.
Обновлено в 14:24:
В окружном УМВД сообщили, что к ним поступило сообщение о об этом инциденте. "Проводится проверка", — уточнили в полиции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
