«Известия» : пункты СДЭК приостановили работу

Отделения СДЭК испытывают серьезные технические проблемы, в результате которых остановилась работа сайта, почты и программ компании. Об этом сообщил источник.
«Единственное, чем могут помочь сотрудники клиентам — выдать посылку, если она пришла и была оплачена», — рассказал источник издания «Известия». Он добавил, что посылку также могут выдать в случае, если клиент имеет полную информацию о получателе.
Несмотря на информацию на сайте компании о возобновлении работы систем 27 мая, сами работники не осведомлены о точных сроках устранения неполадок. Клиенты продолжают выражать свое недовольство ситуацией, отметили в сообщении.
Ранее URA.RU писало о том, что сбой произошел в работе сервиса доставки СДЭК. На сайте сообщили, что ведутся технические работы и систему в скором времени восстановят.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
