Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Экс-замгубернатора ЯНАО выиграл праймериз, жители поселка хотят в Салехард: события дня

Экс-замгубернатора ЯНАО Мажаров выиграл праймериз «ЕР» в Тюменскую облдуму
Александр Мажаров выиграл праймериз "ЕР" для выборов в Тюменскую облдуму
Александр Мажаров выиграл праймериз "ЕР" для выборов в Тюменскую облдуму Фото:

Бывший заместитель губернатора ЯНАО Александр Мажаров одержал победу на праймериз «Единой России» для выдвижения кандидатуры в Тюменскую областную думу, а жители Горнокнязевска высказались за присоединение поселка к Салехарду. Об этих и других новостях, произошедших на Ямале 27 мая, читайте в материале URA.RU.

Мажаров пойдет на выборы в Тюменскую облдуму от «Единой России»

Мажаров одержал победу на праймериз «ЕР». Он с большим отрывом опередил остальных претендентов на мандат в Тюменской областной думе, что следует из данных на официальном сайте предварительного голосования. На втором месте сотрудник ноябрьского телевизионного информагентства «МИГ» Максим Попов.

Жители Горнокнязевска высказались за вхождение поселка в состав Салехарда

В поселке Горнокнязевск прошли публичные слушания по вхождению поселка в состав Салехарда. Жители проголосовали за присоединение, при одном воздержавшемся. Также, ЦУР Ямала организовал онлайн-опрос, на котором большинство высказалось за объединение. 

Дети пострадали в результате увлечения субкультурой

В Ноябрьске девочка в маске кошки побила палкой детей в Ноябрьск-парке. Является ли она представителем субкультуры «квадробика», проверит полиция и прокуратура.

Следователи передали в суд уголовное дело в отношении воспитательницы частного детского сада «Мишутка» из Губкинского. Истязавшая малышей женщина отправится на скамью подсудимых, обвинительное заключение поддержала прокуратура округа.

Ледоход на Оби запаздывает в Салехард

Начало ледохода в окружной столице задерживается, хотя на Оби появились первые подвижки льда. В случае начала ледохода и торосов работа судов на воздушной подушке будет прекращена, пассажиров будут перевозить вертолетами. Но синоптики прогнозируют на 28 мая усиление ветра до штормовых значений. Из-за позднего начала ледохода перевозчик перенес сроки навигации паромов Приобье — Салехард.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший заместитель губернатора ЯНАО Александр Мажаров одержал победу на праймериз «Единой России» для выдвижения кандидатуры в Тюменскую областную думу, а жители Горнокнязевска высказались за присоединение поселка к Салехарду. Об этих и других новостях, произошедших на Ямале 27 мая, читайте в материале URA.RU. Мажаров пойдет на выборы в Тюменскую облдуму от «Единой России» Мажаров одержал победу на праймериз «ЕР». Он с большим отрывом опередил остальных претендентов на мандат в Тюменской областной думе, что следует из данных на официальном сайте предварительного голосования. На втором месте сотрудник ноябрьского телевизионного информагентства «МИГ» Максим Попов. Жители Горнокнязевска высказались за вхождение поселка в состав Салехарда В поселке Горнокнязевск прошли публичные слушания по вхождению поселка в состав Салехарда. Жители проголосовали за присоединение, при одном воздержавшемся. Также, ЦУР Ямала организовал онлайн-опрос, на котором большинство высказалось за объединение.  Дети пострадали в результате увлечения субкультурой В Ноябрьске девочка в маске кошки побила палкой детей в Ноябрьск-парке. Является ли она представителем субкультуры «квадробика», проверит полиция и прокуратура. Следователи передали в суд уголовное дело в отношении воспитательницы частного детского сада «Мишутка» из Губкинского. Истязавшая малышей женщина отправится на скамью подсудимых, обвинительное заключение поддержала прокуратура округа. Ледоход на Оби запаздывает в Салехард Начало ледохода в окружной столице задерживается, хотя на Оби появились первые подвижки льда. В случае начала ледохода и торосов работа судов на воздушной подушке будет прекращена, пассажиров будут перевозить вертолетами. Но синоптики прогнозируют на 28 мая усиление ветра до штормовых значений. Из-за позднего начала ледохода перевозчик перенес сроки навигации паромов Приобье — Салехард.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...