В Челябинске обрушили недостроенную высотку в центре города. Видео
![Рабочая поездка Текслера по недостроенным домам. Челябинск, недвижимость, недострой, жилье](https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/774/085/1052774085/472521_Rabochaya_poezdka_Tekslera_po_nedostroennim_domam_Chelyabinsk_nedvizhimosty_nedostroy_zhilye_250x0_3846.2564.0.0.jpg)
Власти Челябинска опубликовали видео, где показано, как рухнул объект незавершенного строительства на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинской. Рухнувшее здание бывшего ЖК Княжеский было демонтировано, сообщили 28 мая в пресс-службе мэрии.
«Объект незавершенного строительства на пересечении улицы Братьев Кашириных и Каслинской демонтирован. Это был недострой, бывшее здание ЖК Княжеский», — сообщили в пресс-службе.
Рухнувшее здание бывшего ЖК Княжеский застройщик пытался демонтировать с марта, это был шестой раз. А 28 мая в центре Челябинска перекрыли дорогу на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинской. Был запланирован следующий этап сноса долгостроя «Княжеский», работы проводились ООО «Специализированным застройщиком БМ-Групп».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!