12
Курганец похвастался уловом карасей. Фото

Курганец наловил рыбы на озере Черное (архивное фото)
Житель Кургана наловил больших карасей на озере Черное, которое жители Заозерного микрорайона называют Стакан. Уловом рыбак похвастался в паблике «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте».
«Улов карасей, пойманных на озере Стакан с 10 до 14 часов», — говорится в сообщении курганца, к которому он прикрепил фото. На некоторых городских картах этот водоем называется Отстойник, а местные называют озеро Стакан.
В комментариях курганцы удивились, как вообще можно приносить рыбу с такого загрязненного водоема. Многие горожане усомнились в ее полезности.

Улов рыбы с озера Стакан
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...