Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Пермский депутат Гарслян стал вице-президентом холдинга «Ташир»

Гарслян избирается депутатом с 2006 года
Гарслян избирается депутатом с 2006 года Фото:

Депутат заксобрания Пермского края Армен Гарслян после ухода с поста председателя совета директоров национализированного завода «Метафракс» нашел новую работу. Он занял пост вице-президента ГК «Ташир».

«Депутат законодательного собрания Пермского края и бывший председатель совета директоров „Метафракс“ Армен Гарслян назначен вице-президентом холдинга „Ташир“», — пишет «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на свои источники. Холдинг принадлежит бизнесмену Самвелу Карапетяну.

«Ташир» — промышленно-строительная группа. Она занимается девелопментов и управлением коммерческой недвижимостью, а также реализует проекты в сфере финансов, энергетики, гостиничного и ресторанного бизнеса. Работает в 25 городах России и Армении. Выручка ГК в 2023 году составила 225,5 млрд рублей. URA.RU направило запрос в ГК «Ташир». На момент публикации ответ не был получен.

Армен Гарслян избирается депутатом заксобрания Пермского края с 2006 года. Он возглавлял совет директоров завода «Метафракс», который по иску генпрокуратуры перешел под контроль государства. В 2024 году федеральные власти обещали приватизировать завод.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат заксобрания Пермского края Армен Гарслян после ухода с поста председателя совета директоров национализированного завода «Метафракс» нашел новую работу. Он занял пост вице-президента ГК «Ташир». «Депутат законодательного собрания Пермского края и бывший председатель совета директоров „Метафракс“ Армен Гарслян назначен вице-президентом холдинга „Ташир“», — пишет «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на свои источники. Холдинг принадлежит бизнесмену Самвелу Карапетяну. «Ташир» — промышленно-строительная группа. Она занимается девелопментов и управлением коммерческой недвижимостью, а также реализует проекты в сфере финансов, энергетики, гостиничного и ресторанного бизнеса. Работает в 25 городах России и Армении. Выручка ГК в 2023 году составила 225,5 млрд рублей. URA.RU направило запрос в ГК «Ташир». На момент публикации ответ не был получен. Армен Гарслян избирается депутатом заксобрания Пермского края с 2006 года. Он возглавлял совет директоров завода «Метафракс», который по иску генпрокуратуры перешел под контроль государства. В 2024 году федеральные власти обещали приватизировать завод.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...