Тюменские чиновники получат VIP-страховки за счет бюджета

Сотрудники тюменской областной Дирекции коммунально-хозяйственного строительства получат полисы ДМС, которые оплатят из бюджета региона. Информация представлена на сайте госзакупок. Чиновникам будут доступны услуги более высокого уровня, нежели те, что обычные граждане получают по ОМС.
«Контракт на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников государственного бюджетного учреждения Тюменской области „Дирекция коммунально-хозяйственного строительства“. Начальная цена: 949 999 рублей. Оплата за счет субсидии из бюджета региона», — говорится в документах закупки.
Сотрудники дирекции (62 человека) будут иметь право на обслуживание в 127 клиниках Тюмени. Медуслуги они будут получать по программам амбулаторно-поликлинической, скорой и неотложной помощи, стоматологии, лекарственного обеспечения, стационарной помощи, реабилитационно-восстановительного лечения. При необходимости, узкие специалисты будут консультировать чиновников по телефону, а анализы у них будут брать прямо на дому. Также застрахованным, по показаниям, будут доступны поездки в санатории, массаж, и другие виды услуг.
Как ранее писало URA.RU, полисы ДМС власти также закупили для чиновников на пенсии. На это выделили почти 16,7 миллиона рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!