Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Работнику пермской птицефабрики, пытавшемуся сжечь кошек, грозит до 5 лет

Работнику пермской птицефабрики, пытавшемуся сжечь кошек, грозит до 5 лет
Обвиняемому в попытке избавиться от кошек грозит от 3 до 5 лет колонии
Обвиняемому в попытке избавиться от кошек грозит от 3 до 5 лет колонии Фото:

Сотруднику птицефабрики «Комсомольская» в Кунгуре (Пермский край), который пытался заживо сжечь кошек в печи на территории предприятия, грозит до 5 лет колонии. Расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя окончено, мужчина обвиняется в жестоком обращении с животными (п «в, д» ч.2 ст.245 УК РФ). Детали произошедшего на своем сайте раскрыло ГУ МВД по Прикамью.

«Один из сотрудников птицефабрики поместил картонную коробку с отловленными животными в топку печи для сжигания мусора. После этого мужчина поджег мусор внутри печи и коробку с кошками. Когда пламя разгорелось, сотрудник ушел исполнять свои рабочие обязанности. Уголовное дело в отношении гражданина будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание от 3 до 5 лет лишения свободы», — сообщает ГУ МВД по краю.

В феврале это года несколько жителей Кунгура, а также волонтеры и работники пермских ветклиник обратились в полицию. Они рассказали, что с территории птицефабрики в ветклинику Перми привезли на лечение обгорелых кошек. Неравнодушные граждане попросили стражей порядка привлечь виновное лицо к ответственности.

Вскоре после этого стало известно, что кошек засунул в печь работник птицефабрики. Это произошло после того, как руководство предприятия поручило своим сотрудникам «очистить территорию» птицефабрики от животных. Спасти кошек от гибели удалось благодаря тому, что сотрудники услышали крики животных и вытащили их из горящей печи.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотруднику птицефабрики «Комсомольская» в Кунгуре (Пермский край), который пытался заживо сжечь кошек в печи на территории предприятия, грозит до 5 лет колонии. Расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя окончено, мужчина обвиняется в жестоком обращении с животными (п «в, д» ч.2 ст.245 УК РФ). Детали произошедшего на своем сайте раскрыло ГУ МВД по Прикамью. «Один из сотрудников птицефабрики поместил картонную коробку с отловленными животными в топку печи для сжигания мусора. После этого мужчина поджег мусор внутри печи и коробку с кошками. Когда пламя разгорелось, сотрудник ушел исполнять свои рабочие обязанности. Уголовное дело в отношении гражданина будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание от 3 до 5 лет лишения свободы», — сообщает ГУ МВД по краю. В феврале это года несколько жителей Кунгура, а также волонтеры и работники пермских ветклиник обратились в полицию. Они рассказали, что с территории птицефабрики в ветклинику Перми привезли на лечение обгорелых кошек. Неравнодушные граждане попросили стражей порядка привлечь виновное лицо к ответственности. Вскоре после этого стало известно, что кошек засунул в печь работник птицефабрики. Это произошло после того, как руководство предприятия поручило своим сотрудникам «очистить территорию» птицефабрики от животных. Спасти кошек от гибели удалось благодаря тому, что сотрудники услышали крики животных и вытащили их из горящей печи.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...