В Кудымкаре пропали местная жительница и ее 9-летний сын

В городе Кудымкар Пермского края объявлены поиски местной жительницы Елены Овчинниковой и ее 9-летнего сына. В объявлении, которое разместили волонтеры в соцсети «ВКонтакте», указано, что у мальчика протез на правой руке. 29 мая женщина и ребенок ушли из дома в Кудымкаре, с тех пор их местонахождение неизвестно.
«Внимание, поиск. А., 2014 года рождения, на правой руке установлен протез. Овчинникова Елена Васильевна, 1972 года рождения. 29 мая ушли из дома в г. Кудымкар. Местонахождение до сих пор неизвестно», — сообщает в соцсети «ВКонтакте» поисковый отряд «Прикамье Поиск».
Ребенку на вид 9 лет. На нем была ветровка темно-синего цвета, вельветовые коричневые штаны и зеленые кроссовки. Елена Овчинникова была одета в бежевую куртку Белую кофту и кроссовки черного цвета. Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о пропавших, сообщить в полицию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!