Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
3

Ресторан в Челябинске выдал гостям чек, где сравнил корпоратив с фекалиями. Фото

Менеджер не убрал из чека комментарий, в котором оскорбил заказ
Менеджер не убрал из чека комментарий, в котором оскорбил заказ Фото:

В Челябинске менеджер ресторана «По Чесноку» в ТРК «Куба» выдал посетителям чек, где в комментарии для кухни оскорбил заказ. Сотрудника, назвавшего корпоратив гостей «говном», руководство уволило.

«Юля, мужайтесь, говно корпорат какой-то», — гласит комментарий из чека, предоставленного клиентке. После публикации девушки в паблике «Едим вместе. Челябинск» в соцсети «ВКонтакте», руководство принесло извинения.

Чек был выдан за предзаказ по грядущему корпоративу компании. Позже челябинка сообщила, что с ней связался управляющий заведением. Им принесли извинения и пообещали вернуть предоплату, а также предоставить депозит в размере десяти тысяч рублей. Как сообщил управляющий Дмитрий Шумков, сотрудница была незамедлительно уволена.

Клиентка получила чек, где в комментарии для кухни заметила оскорбление в адрес заказа
Клиентка получила чек, где в комментарии для кухни заметила оскорбление в адрес заказа

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске менеджер ресторана «По Чесноку» в ТРК «Куба» выдал посетителям чек, где в комментарии для кухни оскорбил заказ. Сотрудника, назвавшего корпоратив гостей «говном», руководство уволило. «Юля, мужайтесь, говно корпорат какой-то», — гласит комментарий из чека, предоставленного клиентке. После публикации девушки в паблике «Едим вместе. Челябинск» в соцсети «ВКонтакте», руководство принесло извинения. Чек был выдан за предзаказ по грядущему корпоративу компании. Позже челябинка сообщила, что с ней связался управляющий заведением. Им принесли извинения и пообещали вернуть предоплату, а также предоставить депозит в размере десяти тысяч рублей. Как сообщил управляющий Дмитрий Шумков, сотрудница была незамедлительно уволена.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...