2
Ямальский сыровар предложил выбрать название для нового сыра. Фото
Новый сыр крафтовой сыроварни Кочаряна назовут «Обдорским» или «Салехардским»

Название сырной новинки утвердят жители Ямала (архивное фото)
Сыровар из Салехарда Гарик Кочарян попросил жителей Ямала проголосовать за название для нового крафтового сыра. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.
"Мы бы хотели, чтобы вы вместе с нами выбрали название для этих сыров. У нас есть два варианта: "Обдорский" или "Салехардский", - рассказал Кочарян в видеоролике на странице сыроварни "ВКонтакте".
Особенностью сыра является его начинка из брусники. Голосование за название нового продукта продлится до 2 июня.

Сыр с брусникой назовут Обдорским или Салехардским
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...