1
В Салехарде появятся три тематических мурала. Фото

Муралы появятся еще на трех улицах Салехарда (архивное фото)
В Салехарде украсят муралами дома на улице Чубинина, Подшибякина и Губкина. Об этом сообщил мэр окружной столицы Алексей Титовский.
«В Год детства на Ямале один из муралов посвятим ребятишкам. Нашим классным, открытым и искренне любящим свою Родину. Второй мурал посвящен Году семьи и главной ценности в жизни каждого человека», — написал в своем telegram-канале Титовский. Третий мурал появится в честь российских воинов.
Также будет продолжена работа по украшению ямальских резервуаров. К ним добавят оформление в виде варенья из голубики и еловых шишек, меда и тушеной оленины.

Мурал, посвященный детям

Мурал, посвященный семье

Мурал, посвященный воинам Отечества

Муралы "бочки"
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...