Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Курганская полиция и СОБР поймали поджигателя иномарки в Заозерном. Фото, видео

Курганские силовики арестовали поджигателя иномарки в Заозерном
Курганские силовики арестовали поджигателя иномарки в Заозерном Фото:

Полиция Курганской области задержала 33-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге автомобиля марки Peugeot в 4-м микрорайоне поселка Заозерный. Инцидент произошел в конце мая, благодаря оперативной работе удалось установить личность злоумышленника. Об этом информирует telegram-канал регионального УМВД.

«Полицейскими был установлен автомобиль, на котором передвигался подозреваемый, и его личность», — сообщает пресс-служба УМВД области. Задержание прошло при силовой поддержке СОБР «Гром».

Следователем отдела полиции №4 УМВД России по г. Кургану возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ, предусматривающей наказание до пяти лет лишения свободы. Задержанный ранее был судим и в настоящее время находится под стражей в соответствии со статьёй 91 УПК РФ.

Ранее URA.RU сообщало, что в 4-м микрорайоне Кургана появилось видео с поджигателем иномарки. Неизвестный в конце мая специально облил автомобиль Peugeot воспламеняющейся жидкостью и поджег. Полицейские заявили, что начали искать преступника и пообещали вознаграждение за помощь в поимке.

Полиция и СОБР задержали беглого поджигателя иномарки в Заозерном
Полиция и СОБР задержали беглого поджигателя иномарки в Заозерном

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция Курганской области задержала 33-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге автомобиля марки Peugeot в 4-м микрорайоне поселка Заозерный. Инцидент произошел в конце мая, благодаря оперативной работе удалось установить личность злоумышленника. Об этом информирует telegram-канал регионального УМВД. «Полицейскими был установлен автомобиль, на котором передвигался подозреваемый, и его личность», — сообщает пресс-служба УМВД области. Задержание прошло при силовой поддержке СОБР «Гром». Следователем отдела полиции №4 УМВД России по г. Кургану возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ, предусматривающей наказание до пяти лет лишения свободы. Задержанный ранее был судим и в настоящее время находится под стражей в соответствии со статьёй 91 УПК РФ. Ранее URA.RU сообщало, что в 4-м микрорайоне Кургана появилось видео с поджигателем иномарки. Неизвестный в конце мая специально облил автомобиль Peugeot воспламеняющейся жидкостью и поджег. Полицейские заявили, что начали искать преступника и пообещали вознаграждение за помощь в поимке.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...