Павел Воля довел Ляйсан Утяшеву до слез и снял это на видео

Российский комик, участник и ведущий шоу Comedy Club Павел Воля написал песню о своей любви к жене, мастеру спорта по художественной гимнастике и телеведущей Ляйсан Утяшевой, которая довела ее слез. Подписчики юмориста также были в восторге от его творчества.
«Моя ненаглядная Ляйсан спала рядом со мной, а мне не спалось. Я взял в руки телефон, и этот текст буквально „выпал“ из меня в заметки. Это мои эмоции, которые я испытал. Такое каждый влюбленный чувствует хотя бы раз в своей жизни», — написал Воля в Telegram. Песня, которую ночью написал комик, получила название «Реки», именно от ее текста расплакалась Утяшева.
Подписчики пары также были в восторге от творчества Павла Воли и реакции гимнастки. По словам некоторых из них, в нынешнее время искренние чувства являются редкостью.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
