10
США анонсировали новые санкции против российского ВПК

США направят санкции против российских предприятий ВПК
Соединенные Штаты намерены ввести новый пакет санкций, направленный на усиление давления на военно-промышленный комплекс России. Об этом сообщил представитель Белого дома Джон Кирби.
«Целью этих санкций будет оказание дополнительного давления на российский оборонный сектор», — проинформировал Кирби в ходе пресс-конференции, реагируя на запросы журналистов о конкретике новых ограничений. Джон Кирби уклонился от предоставления более подробной информации и не указал точные сроки, когда новые меры будут применены.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...