Белоусов посетил командный пункт ВКС и посмотрел на Су-34 в действии. Видео

Министр обороны РФ Андрей Белоусов посетил командный пункт российских ВКС, где заслушал доклады и увидел работу самолетов Су-34 с применением авиабомб. Об этом сообщили в Минобороны России.
«Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов проинспектировал командный пункт Воздушно-космических сил, где заслушал доклады руководящего состава ВКС о выполняемых задачах родами войск Воздушно-космических сил», — пишет
В рамках доклада Белоусову были показаны данные объективного контроля за боевой работой разведывательно-ударных комплексов, а также результаты уничтожения военной техники и живой силы ВСУ.
Также Андрею Белоусову продемонстрировали деятельность группы управления беспилотниками ВКС, оснащенной автоматизированными системами и планшетным терминалом для визуализации оперативной обстановки. Группа в режиме реального времени обрабатывает данные от БПЛА, используя искусственный интеллект для выявления и идентификации объектов противника.
Ранее Белоусов сообщил, что ВСУ в мае потеряли 35 тысяч военных. Он добавил, что все попытки Украины нанести России стратегическое поражение обречены на провал. Также, по его словам, все
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.