Один из террористов, участвовавших в захвате следственного изолятора в Ростове-на-Дону, сумел избежать гибели. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.
«Один из террористов, захвативших ростовский СИЗО, выжил», — передает слова источника RT. Он добавил, что им оказался Д. Камнев 1996 года рождения, отбывавший наказание за причастность к деятельности экстремистской организации.
В СИЗО-1 Ростова-на-Дону 16 июня шесть заключенных захватили двух сотрудников изолятора в заложники. Преступники были вооружены и имели флаги ИГИЛ (организация признана террористической и запрещена в РФ). Была проведена спецоперация по освобождению, в результате которой преступники были ликвидированы. Начата проверка условий содержания арестантов в СИЗО-1. Также сотрудников изолятора проверят на предмет возможного содействия террористам, передает Life.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из террористов, участвовавших в захвате следственного изолятора в Ростове-на-Дону, сумел избежать гибели. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. «Один из террористов, захвативших ростовский СИЗО, выжил», — передает слова источника RT. Он добавил, что им оказался Д. Камнев 1996 года рождения, отбывавший наказание за причастность к деятельности экстремистской организации. В СИЗО-1 Ростова-на-Дону 16 июня шесть заключенных захватили двух сотрудников изолятора в заложники. Преступники были вооружены и имели флаги ИГИЛ (организация признана террористической и запрещена в РФ). Была проведена спецоперация по освобождению, в результате которой преступники были ликвидированы. Начата проверка условий содержания арестантов в СИЗО-1. Также сотрудников изолятора проверят на предмет возможного содействия террористам, передает Life.