Главу района в Дагестане исключили из «ЕР» после участия его сыновей в теракте

Глава Сергокалинского района Дагестана Магомед Омаров исключен из «Единой России». Об этом сообщили в региональном отделении партии.
«Президиум регионального политсовета „Единой России“ принял решение исключить главу Сергокалинского района, секретаря местного отделения Магомеда Омарова из партии», — говорится в сообщении отделения в telegram-канале. Уточняется, что такое решение принято в связи с дискредитирующими действиями.
Ранее сообщалось, что терактах, совершенных в Дагестане 23 июня приняли участие двое сыновей главы Магомеда Омарова. Их личности опознали сотрудники спецслужб.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
