В Курской области в деревне Городище Рыльского района погибли пять человек в результате сброса боеприпаса украинским беспилотником. Об этом сообщил врио главы региона Алексей Смирнов. Среди погибших двое маленьких детей.
«В результате сброса погибло пять человек, из них два маленьких ребенка», — написал Смирнов в своем telegram-канале. Еще два члена семьи находятся в тяжелом состоянии, они доставлены в доставлены в Рыльскую районную больницу. Врио губернатора отметил, что коптер атаковал жилой дом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курской области в деревне Городище Рыльского района погибли пять человек в результате сброса боеприпаса украинским беспилотником. Об этом сообщил врио главы региона Алексей Смирнов. Среди погибших двое маленьких детей. «В результате сброса погибло пять человек, из них два маленьких ребенка», — написал Смирнов в своем telegram-канале. Еще два члена семьи находятся в тяжелом состоянии, они доставлены в доставлены в Рыльскую районную больницу. Врио губернатора отметил, что коптер атаковал жилой дом.