Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Херсонской области сократили комендантский час

Сальдо пояснил, что сокращение комендантского часа связано с сельским хозяйством
Сальдо пояснил, что сокращение комендантского часа связано с сельским хозяйством Фото:

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо анонсировал изменение времени действия комендантского часа в регионе. Теперь ограничения начнут действовать с 23:00, а не с 22:00, как было ранее.

«С сегодняшнего дня период действия комендантского часа на территории Херсонской области устанавливается с 23:00 часов до 05:00 часов. Соответствующие изменения внесены в указ от 20.10.2022 года», — написал Сальдо в своем telegram-канале.

По словам губернатора, корректировка времени комендантского часа была проведена по просьбам местных сельхозпроизводителей, которые активно работают в период уборки урожая. Работа до позднего вечера позволяет собирать больше зерна, что особенно важно в текущих условиях, пояснил губернатор. 

Россия является одним из важнейших поставщиков зерна в мире. Так, с начала 2024 года поставки в одну только Латвию увеличились на 40%, передает «Царьград».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо анонсировал изменение времени действия комендантского часа в регионе. Теперь ограничения начнут действовать с 23:00, а не с 22:00, как было ранее. «С сегодняшнего дня период действия комендантского часа на территории Херсонской области устанавливается с 23:00 часов до 05:00 часов. Соответствующие изменения внесены в указ от 20.10.2022 года», — написал Сальдо в своем telegram-канале. По словам губернатора, корректировка времени комендантского часа была проведена по просьбам местных сельхозпроизводителей, которые активно работают в период уборки урожая. Работа до позднего вечера позволяет собирать больше зерна, что особенно важно в текущих условиях, пояснил губернатор.  Россия является одним из важнейших поставщиков зерна в мире. Так, с начала 2024 года поставки в одну только Латвию увеличились на 40%, передает «Царьград».
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...