Белоруссия вернула Киеву террориста, участвовавшего в подрыве самолета РФ

Николая Швеца обменяли на священнослужителя Ионафана
Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о возвращении Украине Николая Швеца, участника подрыва российского самолета, в рамках обмена. Об этом сообщает БелТА.
«Мы этого человека отдали в Украину, они нам отдали священника», — объяснил Лукашенко на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости. Лукашенко также отметил, что обмен произошел по просьбе президента России Владимира Путина и включал освобождение священнослужителя Ионафана.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...