Четыре беспилотника ВСУ уничтожены в Брянской области

Брянскую область пытались атаковать четыре украинских беспилотник, все они были уничтожены силами российской армии. Об этом сообщает губернатор региона Александр Богомаз.
«Четыре вражеских БПЛА самолетного типа уничтожены силами ПВО Министерства обороны РФ», — написал Богомаз в своем
Губернатор Брянской области отметил, что на месте проводят работу оперативники. Пострадавших и разрушений не зафиксировано.
Ранее сообщалось, что над территорией России были уничтожены 11 дронов Киева ночью 2 июля. Четыре из них были ликвидированы над Белгородской областью, четыре — над Брянской областью, а три — над полуостровом Крым, пишет «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
