В Перми в тоннеле, который соединяет улицу Дзержинского и улицу Трамвайная, перекроют движение в сторону микрорайона Парковый. До 27 августа 2024 года здесь можно будет проехать только в центр города. Об этом сообщили в пресс-службе краевого министерства транспорта.
«С 00:00 6 июля до 00:00 27 августа на участке ул. Дзержинского (от ул. Строителей до ул. Александровская) будет организовано одностороннее движение в направлении центра города», — сказано в сообщении. Уточняется, что дорогу перекрывают из-за строительства тоннеля под Транссибирской железнодорожной магистралью.
Автомобилистов просят быть внимательнее и объезжать этот участок дороги по улицам Гайдара и 2-ой Шоссейной. Периодически тоннель планируют перекрывать в обоих направлениях, но об этом будет опубликована дополнительная информация.
Движение в сторону Паркового перекроют до конца лета
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми в тоннеле, который соединяет улицу Дзержинского и улицу Трамвайная, перекроют движение в сторону микрорайона Парковый. До 27 августа 2024 года здесь можно будет проехать только в центр города. Об этом сообщили в пресс-службе краевого министерства транспорта. «С 00:00 6 июля до 00:00 27 августа на участке ул. Дзержинского (от ул. Строителей до ул. Александровская) будет организовано одностороннее движение в направлении центра города», — сказано в сообщении. Уточняется, что дорогу перекрывают из-за строительства тоннеля под Транссибирской железнодорожной магистралью. Автомобилистов просят быть внимательнее и объезжать этот участок дороги по улицам Гайдара и 2-ой Шоссейной. Периодически тоннель планируют перекрывать в обоих направлениях, но об этом будет опубликована дополнительная информация.