В центре Челябинска закроют парковку из-за фестиваля

На Театральной площади частично закроют парковку с 9 по 15 июля
В Челябинске с 9 по 15 июля частично будет закрыта парковка на Театральной площади на время проведения «Оптик-Феста». Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе мэрии.
«Для установки оборудования и сцены, а также последующего демонтажа будет частично закрываться автопарковка на Театральной площади. Ограничения будут вводиться с 9 по 15 июля», — сообщили URA.RU в мэрии.
Причиной стало проведение праздника «Оптик-Фест». Фестиваль планируют проводить с 12:00 до 23:00 13 июля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...