Водитель, слетевший на авто в кювет, пытался скрыться от курганских полицейских. Фото

В Курганской области водитель LADA Kalina, съехавший в кювет, попытался скрыться от прибывших на место ДТП сотрудников полиции. Об этом URA.RU рассказали специалисты ФКУ Упрдор «Южный Урал».
«Инцидент произошел на трассе Р-254 „Иртыш“ 8 июля в 17:09. Автомобиль LADA, двигавшийся со стороны Тюмени, выехал на полосу встречного движения с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. Водитель попытался скрыться с места ДТП, но был задержан сотрудниками Госавтоинспекции на 96-м километре», — пояснили собеседники информационного агентства.
По информации дорожников, в результате инцидента никто не пострадал. Препятствий для движения на участке трассы зафиксировано не было.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».