Учитель физико-математической школы Ирина Никогосова подготовила к ЕГЭ 14 учеников, которые в этом году получили по 100 баллов за экзамен по математике. Об этом в своем telegram-канале рассказал губернатор региона Александр Моор.
«Мы стараемся раскрывать потенциал детей — строим новые и современные школы в рамках нацпроекта „Образование“, создаем профильные классы. Но никаких достижений бы не было без наших педагогов. Учитель Физико-математической школы Ирина Никогосова. В этом году у нее сразу 14 стобалльников по математике. Потрясающая работа», — поделился Моор в своем канале.
Он отметил, что впервые в истории Уватского и Исетского районов местным учителям также удалось подготовить стобалльников по русскому языку. «Низкий поклон вам, уважаемые учителя», — выразил благодарность глава региона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Учитель физико-математической школы Ирина Никогосова подготовила к ЕГЭ 14 учеников, которые в этом году получили по 100 баллов за экзамен по математике. Об этом в своем telegram-канале рассказал губернатор региона Александр Моор. «Мы стараемся раскрывать потенциал детей — строим новые и современные школы в рамках нацпроекта „Образование“, создаем профильные классы. Но никаких достижений бы не было без наших педагогов. Учитель Физико-математической школы Ирина Никогосова. В этом году у нее сразу 14 стобалльников по математике. Потрясающая работа», — поделился Моор в своем канале. Он отметил, что впервые в истории Уватского и Исетского районов местным учителям также удалось подготовить стобалльников по русскому языку. «Низкий поклон вам, уважаемые учителя», — выразил благодарность глава региона.