На оживленном перекрестке в Челябинске автомобиль провалился в дыру в асфальте. Фото, видео

На перекрестке Свердловского проспекта и проспекта Победы в Челябинске днем 17 июля автомобиль провалился в дыру в асфальте. Произошедшее зафиксировала камера «Интерсвязи».
Судя по кадрам, впадина образовалась прямо в середине перекрестка. Водители были вынуждены объезжать ее. Один из них по неизвестным причинам не смог вырулить и провалился.
Журналисты обратились за комментарием в пресс-службу ГАИ города. Там сообщили, что уточнят информацию.
Обновлено в 13:49 по Уральскому времени:
«Сотрудники ООО „Строймеханизация“, прибывшие на указанный адрес, оградили место обвала водоналивными блоками. На данный момент подрядчик работает на месте происшествия», — сообщили URA.RU в пресс-службе ГАИ Челябинска.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
