Активная внешняя политика России, Китая, Индии и Японии может отодвинуть Запад «на обочину». Об этом заявил бывший помощник министра обороны США Час Фриман.
«С глобальной точки зрения происходит глобальное возрождение таких государств как Китай, Индия, Япония и Россия… Это рискует отодвинуть Запад на обочину, а не в центр будущего, маргинализируя его ранее доминирующую роль в человеческом прогрессе», — объяснил Фриман в интервью на youtube-канале Neutrality Studies. По его словам, в случае изоляции Запада от мирового сообщества, произойдет всемирный идеологический сдвиг.
Экс-помощник главы минобороны США также упомянул, что к этому может привезти санкционная политика Запада, которая заменила дипломатический диалог между странами. Также к этому, по словам Фримана, приведут «радикальные сдвиги» в социальных нормах в западных странах, ведь большая часть мира выступает за традиционные ценности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Активная внешняя политика России, Китая, Индии и Японии может отодвинуть Запад «на обочину». Об этом заявил бывший помощник министра обороны США Час Фриман.
«С глобальной точки зрения происходит глобальное возрождение таких государств как Китай, Индия, Япония и Россия… Это рискует отодвинуть Запад на обочину, а не в центр будущего, маргинализируя его ранее доминирующую роль в человеческом прогрессе», — объяснил Фриман в интервью на youtube-канале Neutrality Studies. По его словам, в случае изоляции Запада от мирового сообщества, произойдет всемирный идеологический сдвиг. Экс-помощник главы минобороны США также упомянул, что к этому может привезти санкционная политика Запада, которая заменила дипломатический диалог между странами. Также к этому, по словам Фримана, приведут «радикальные сдвиги» в социальных нормах в западных странах, ведь большая часть мира выступает за традиционные ценности.