ФСБ пресекла канал поставки взрывчатки для совершения терактов в РФ. Видео

ФСБ нашла и пресекла канал поставки взрывчатки из Европы в Россию, которая потом использовалась для терактов. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.
«ФСБ на территории Санкт-Петербурга выявлен и пресечен канал доставки в Россию взрывчатки и электродетонаторов в целях совершения серии террористических актов», — сообщили в ЦОС. Информацию передает ТАСС.
Поставки шли из Италии и Германии. Детонаторы и взрывчатка находилась в автомобильных запасных частях. Отмечается, что ФСБ направила запрос в спецслужбы европейских стран.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
