В Тюмень придет затяжная гроза

В Тюмени ожидают затяжной грозы, которая продлится двое суток. Такой прогноз дает на официальном сайте метеорологический ресурс Gismeteo.
"Во вторник, 6 августа, над Тюменью начнется гроза. Она продолжится до конца среды, 7 августа. Температура воздуха в эти два дня составит около +24 градусов по шкале цельсия", — говорится на сайте ресурса.
Сообщается также, что скорость ветра в эти дни будет составлять около семи метров в секунду. При этом к концу второго дня выпадет почти 10 миллиметров осадков, что составляет чуть меньше 20% от месячной августовской нормы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!