Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

На Пермском тракте образовалась жуткая пробка более 10 километров. Скрин

Причиной стали ремонтные работы
Причиной стали ремонтные работы Фото:

На трассе Пермь — Екатеринбург около Ревды (Свердловская область) образовалась жуткая пробка более 10 километров в длину. Это следует из данных «Яндекс.Карт».

К моменту публикации заторы сложились в районе от 307-го до 320-го км трассы P-242. Причина — ремонтные работы. Люди не могут проехать в обе стороны.

Ситуация на момент публикации
Ситуация на момент публикации
Фото:

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На трассе Пермь — Екатеринбург около Ревды (Свердловская область) образовалась жуткая пробка более 10 километров в длину. Это следует из данных «Яндекс.Карт». К моменту публикации заторы сложились в районе от 307-го до 320-го км трассы P-242. Причина — ремонтные работы. Люди не могут проехать в обе стороны.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...