Жители Курганской области смогут покататься на шестиколесном вездеходе «Бурлак» на областном фестивале на «Едем на Савин» в Белозерском округе. Мероприятие пройдет 10 августа. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил представитель производителя спецтехники.
«10 августа участвуем в областном фестивале „Едем на Савин“. Завод представит зрителям „Бурлак“ 6×6 экспедиционной модификации. Победители конкурсов фестиваля получат возможность прокатиться на вездеходе», — сообщили на предприятии. Также сотрудники завода расскажут гостям фестиваля о всех возможностях и преимуществах вездехода.
Фестиваль пройдет с 10 по 11 августа в этнокультурном центре «Савин» около села Зюзино Белозерского округа. На мероприятии гостей ждут концерты, экскурсии и катания на аэростатах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Курганской области смогут покататься на шестиколесном вездеходе «Бурлак» на областном фестивале на «Едем на Савин» в Белозерском округе. Мероприятие пройдет 10 августа. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил представитель производителя спецтехники. «10 августа участвуем в областном фестивале „Едем на Савин“. Завод представит зрителям „Бурлак“ 6×6 экспедиционной модификации. Победители конкурсов фестиваля получат возможность прокатиться на вездеходе», — сообщили на предприятии. Также сотрудники завода расскажут гостям фестиваля о всех возможностях и преимуществах вездехода. Фестиваль пройдет с 10 по 11 августа в этнокультурном центре «Савин» около села Зюзино Белозерского округа. На мероприятии гостей ждут концерты, экскурсии и катания на аэростатах.