Выросло число раненых после украинских атак на Курскую область

Число раненых после украинских атак на Курскую область увеличилось с 10 до 15 человек. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Алексей Смирнов.
«Еще пятеро жителей приграничных районов Курской области ранены сегодня после атак украинских коптеров», — написал Смирнов в своем официальном
Ранее сообщалось, что утром 6 августа украинские войска предприняли попытку прорваться на территорию Курской области, в которой участвовали до 300 боевиков, 11 танков и около 20 боевых бронированных машин. В результате активных боевых действий ВС РФ уничтожили значительное количество военной техники противника.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
