В Тюмени не выделили деньги на продление набережной

В городском бюджете нет денег на работ на набережной
Администрация Тюмени не выделили деньги на продление набережной. Об этом сообщили в администрации города. Ранее власти планировали продлить ее от улицы Челюскинцев до Щербакова.
"В администрации города Тюмени отсутствуют планы по продолжению строительства объекта «Набережная реки Туры». Проектная документация по указанному проекту не разрабатывалась, финансирование бюджетом города Тюмени не предусмотрено", — сообщили РБК Тюмень в мэрии.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени выделили место для отдыха на газоне на набережной. Теперь гулять разрешили в районе Масловского взвоза.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...