Российские Су-25 поразили боевиков ВСУ у Курской области

Экипажи штурмовиков Су-25 осуществили атаку с использованием неуправляемых авиаракет по личному составу и военной технике Вооруженных сил Украины, расположенных в приграничном районе Курской области. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
«Экипажи <...> нанесли удар неуправляемыми авиационными ракетами по личному составу и военной технике ВСУ в приграничном районе Курской области», — говорится в заявлении, передает РИА Новости. В результате атаки были выполнены противоракетные маневры, после чего экипажи безопасно вернулись на базовый аэродром.
Летчик Су-25 назвал операцию ответом на «киевскую медийную провокацию». Он заявил о значительных потерях противника в личном составе и технике.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
