Появились кадры захвата украинского БТР российскими военными под Курском. Видео

Опубликованы кадры захвата украинского БТР в Курской области
Российские военные захватили бронетранспортер ВСУ в Курской области. В соцсетях появились соответствующие кадры.
На кадрах видно, как российский солдат стреляет по вражеской украинской технике из РПГ. Съемка ведется от первого лица.
Ранее Минобороны РФ рассказали, что бойцы ВС РФ за сутки поразили до 260 украинских военных в Курской области. Кроме того, было уничтожено 13 единиц техники. Причем за неделю ВСУ потеряли 1600 солдат.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...