Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Алаудинов: ВС РФ нанесли мощный удар по ВСУ в Мартыновке Курской области

Командир спецназа "Ахмат" Алаудинов заявил о нанесении серьезного удара силам ВСУ в Курской областью в Мартыновке
Командир спецназа "Ахмат" Алаудинов заявил о нанесении серьезного удара силам ВСУ в Курской областью в Мартыновке Фото:

Российские военные нанесли мощный удар по Вооруженным силам Украины (ВСУ) в населенном пункте Мартыновка Курской области. Об этом сообщил командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов. Он отметил, что ВС РФ уничтожили большое количество техники и живой силы противника.

«Их активное продвижение уже остановлено... Очень серьезный урон мы им нанесли в населенном пункте Мартыновка... На сегодняшний день они полностью остановлены, и там очень большое количество техники и живой силы уничтожено и уничтожается», — заявил Алаудинов в эфире Первого канала. По его мнению, Вооруженные силы Украины будут нести огромные потери, пока пытаются воевать на территории РФ и выстраивать логистические маршруты к границам страны. 

Утром 6 августа ВСУ предприняли попытку вторжения в Курскую область. Столкновения с противником наблюдаются до сих пор. 

Чтобы минимизировать потери, Вооруженные силы Украины пытаются отследить по спутникам линии обороны ВС РФ у Льгова и Курчатова (Курская область). Российская армия уже завершает блокирование неприятеля в регионе, большая часть личного состава ВСУ уже уничтожена.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские военные нанесли мощный удар по Вооруженным силам Украины (ВСУ) в населенном пункте Мартыновка Курской области. Об этом сообщил командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов. Он отметил, что ВС РФ уничтожили большое количество техники и живой силы противника. «Их активное продвижение уже остановлено... Очень серьезный урон мы им нанесли в населенном пункте Мартыновка... На сегодняшний день они полностью остановлены, и там очень большое количество техники и живой силы уничтожено и уничтожается», — заявил Алаудинов в эфире Первого канала. По его мнению, Вооруженные силы Украины будут нести огромные потери, пока пытаются воевать на территории РФ и  выстраивать логистические маршруты к границам страны.  Утром 6 августа ВСУ предприняли попытку вторжения в Курскую область. Столкновения с противником наблюдаются до сих пор.  Чтобы минимизировать потери, Вооруженные силы Украины пытаются отследить по спутникам линии обороны ВС РФ у Льгова и Курчатова (Курская область). Российская армия уже завершает блокирование неприятеля в регионе, большая часть личного состава ВСУ уже уничтожена.
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской области
Предыдущий материал
РВ: Украина по спутникам пытается найти линии обороны РФ в Курской области
Следующий материал
Казахстан неожиданным образом отреагировал на атаки ВСУ по Курской области
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...