Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В ЯНАО заметили медвежонка на заброшенном заводе. Видео

Медвежонок разгуливал среди развалин завода
Медвежонок разгуливал среди развалин завода Фото:

В Надыме (ЯНАО) 15 августа на территории заброшенного завода жители заметили медвежонка. Об этом они поделились в соцсети.

«Сегодня на территории ЗКПД (Завод крупнопанельного домостроения — прим. URA.RU) в городе Надым замечен медвежонок», — сообщил очевидцы URA.RU. На видео животное ходит между развалин здания завода, которое сносят. Расположено оно в центре города.

Ранее в Надыме медведь был замечен в районе гаражного кооператива «Тюльпан». Со слов очевидцев, он убежал в сторону ГСК «Ольга».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Надыме (ЯНАО) 15 августа на территории заброшенного завода жители заметили медвежонка. Об этом они поделились в соцсети. «Сегодня на территории ЗКПД (Завод крупнопанельного домостроения — прим. URA.RU) в городе Надым замечен медвежонок», — сообщил очевидцы URA.RU. На видео животное ходит между развалин здания завода, которое сносят. Расположено оно в центре города. Ранее в Надыме медведь был замечен в районе гаражного кооператива «Тюльпан». Со слов очевидцев, он убежал в сторону ГСК «Ольга».
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...