Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

В Екатеринбург ненадолго вернется тепло

В Екатеринбурге потеплеет до 20 градусов
Ожидается, что в регионе потеплеет, но дожди и грозы не исчезнут
Ожидается, что в регионе потеплеет, но дожди и грозы не исчезнут Фото:

В Екатеринбург и Свердловскую область вернется тепло, температура поднимется до 20 градусов. Об этом сообщил синоптик Алексей Пулин.

«Ко вторнику [20 августа] на Урал сместится промежуточный гребень антициклона, в результате несколько потеплеет, можно ожидать дневные температуры уверенно выше 20 градусов», — написал Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге». Однако он подчеркнул, что начавшееся потепление быстро сойдет на нет и температура вернется изначальное значение.

Главный синоптик региона Галина Шепоренко в telegram-канале Уральского Гидрометцентра сообщает, что в ближайшие три дня температура воздуха будет держаться на уровне 17 или 23 градусов. Помимо этого, в области останутся дожди и грозы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбург и Свердловскую область вернется тепло, температура поднимется до 20 градусов. Об этом сообщил синоптик Алексей Пулин. «Ко вторнику [20 августа] на Урал сместится промежуточный гребень антициклона, в результате несколько потеплеет, можно ожидать дневные температуры уверенно выше 20 градусов», — написал Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге». Однако он подчеркнул, что начавшееся потепление быстро сойдет на нет и температура вернется изначальное значение. Главный синоптик региона Галина Шепоренко в telegram-канале Уральского Гидрометцентра сообщает, что в ближайшие три дня температура воздуха будет держаться на уровне 17 или 23 градусов. Помимо этого, в области останутся дожди и грозы.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...