Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Швеи города ХМАО сделали для бойцов СВО 926 изделий

Швеи нефтеюганска в стихотворной форме поделились итогами проделанной работы за июль
Швеи нефтеюганска в стихотворной форме поделились итогами проделанной работы за июль Фото:

Швеи Нефтеюганска (ХМАО) за месяц сшили 926 изделий, которые отправились бойцам спецоперации. Среди них дождевики, подсумки, штаны, балаклавы, носилки и многое другое.

«Итог месяца. Июль 2024. Потрудились мы на славу, шили фронту для солдат, мы подсумки, балаклавы, сумки сброса, для гранат. Даже пончо именное, с теплым флисом изнутри, чтобы грело и согревало в зимние дни. Маскхалаты, пятиточечник, дождевик, тактический-браслет — это все ребятам нужно там на фронте для побед. И носилки не забыли мы ребятам положить, ведь они необходимы верой правдой там служить! ... Итого: 926 изделий», — поделились в стихотворной форме итогами швеи в группе «Шьем для наших» «ВКонтакте».

Такое же решение проблемы с дефицитом амуниции для мобилизованных нашли и в Нижневартовске. Женщины объединились, чтобы шить одежду, которую будут бесплатно раздавать мобилизованным и отправлять на фронт.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Швеи Нефтеюганска (ХМАО) за месяц сшили 926 изделий, которые отправились бойцам спецоперации. Среди них дождевики, подсумки, штаны, балаклавы, носилки и многое другое. «Итог месяца. Июль 2024. Потрудились мы на славу, шили фронту для солдат, мы подсумки, балаклавы, сумки сброса, для гранат. Даже пончо именное, с теплым флисом изнутри, чтобы грело и согревало в зимние дни. Маскхалаты, пятиточечник, дождевик, тактический-браслет — это все ребятам нужно там на фронте для побед. И носилки не забыли мы ребятам положить, ведь они необходимы верой правдой там служить! ... Итого: 926 изделий», — поделились в стихотворной форме итогами швеи в группе «Шьем для наших» «ВКонтакте». Такое же решение проблемы с дефицитом амуниции для мобилизованных нашли и в Нижневартовске. Женщины объединились, чтобы шить одежду, которую будут бесплатно раздавать мобилизованным и отправлять на фронт.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...